Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

"Магнитогорск" выходит вперед

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
25 мая «Магнитогорск» провел второй матч Первенства России третьего дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь». Магнитогорцы одержали вторую победу подряд и уверенно заняли первое место в турнирной таблице. Отметим, что у нашей команды и самая большая разница мячей – восемь забитых мячей против двух пропущенных. В минувшую пятницу «Магнитогорск» встречался на Центральном стадионе с омской командой «Иртыш-1949-дубль». Хозяева выиграли со счетом 3:1. Уже на 16-й минуте Максим Малахов прекрасно реализовал штрафной. Лишь к концу первого тайма омичам удалось отыграться и то ненадолго. На 45-й минуте у гостей была возможность увеличить отрыв, но они ей так и не смогли воспользоваться. Пенальти не удалось пробить Александру Надточию. Зато хозяева свой шанс упускать не собирались. Через две минуты Артем Кадошников вывел Магнитку вперед. Второй тайм магнитогорцы провели не менее активно. Точку в игре поставил Дмитрий Долбилин, который на 74-й минуте пробил пенальти. В перерыве матча юные болельщики смогли попробовать свои силы в пробивании 11-метровых ударов. Лучшему снайперу достался мяч с автографами всей футбольной команды «Магнитогорск». А после игры все, кто купил входной билет на матч, стали участниками увлекательного розыгрыша призов. 12 июня команда сыграет в Миассе с местным «Торпедо». 24 июня встретится в Уфе с «Динамо». Дома болельщики увидят свою команду 27 июня в матче против команды «Горняк» Учалы.